Упростите (-0,7x + 0,6y)5-3(0,4y-1,5x)


Ответы на вопрос

Отвечает Бардак Абу.
(-0,7x +0,6y)5-3(0,4y-1,5x)=-3,5х+3у-(1,2у-4,5х)=-3,5х+3у-1,2у+4,5х=х+1,8у