Х*5=25+25 решение уравнений сложной структурой


Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Амир.
Х*5= 25+25

х*5= 50                          1) 25+25=50   2) 50:5=10  3) 10*5=50
                                          
х= 50:5

х= 10
________________

10*5= 50
    50=50
Ответ:10