Длина прямоугольника 24 дм а ширина составляет 8 часть длины узнай периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Шишаков Фёдор.
24/8=3дм. Ширина
24+24+3+3=54дм. Пириметр
24*3=72дм квадратных площадь.
P. S. Но это не точно
Отвечает Сафронова Жанна.
24 : 8 = 3 дм
S = 24 * 3 = 72 дм²
P = (24 * 2) + (3 * 2) = 54 см