(х+у)-(у-z)-(z+2,9)=? Өрнекті ықшамдаңдар! (а+8)-(а+b)-(b-c)=? (7-m)+(m+n)-(n-k)=?

(x-n)+(m-5)-(m-n)=?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Аня.
1) х+у-у+z-z-2,9=x-2,9
2) a+8-a-b-b+c=8-2b+c
3) 7-m+m+n-n+k=7+k
4) x-n+m-5-m+n=x-5