Помогите сократить дроби 28/35, 44/88, 196/84


Ответы на вопрос

Отвечает Храновский Вася.

28/35=4/5

44/88=1/2

196/84=7/3

 

Отвечает Тефтеров Денис.

28/35 = 4/5

44/88 = 4/8

196/84 = 2 28/84 = 2 1/3 наверное