За неделю в магазине было продано 3 ящика чая в каждом ящике было 8 коробок В каждой коробке по 14

пачек чая сколько пачек чая было продано в магазине за неделю

Ответы на вопрос

Отвечает Паніна Софія.
1)3*8=24
2)24*14=336
Ответ:336
Отвечает Голов Александр.
1 ящик=8 коробок=14 пачек чая
14*8=112 (п.) - пачек чая в каждой коробке
112*3=336 (п.) - пачек чая во всех ящиках