Найдите значение выражение 6,2-(а+b)при а=2,25 b=3,7 а-9,37+b при а=16 b=4 17,892+(а+b)при а=15,108

b=2,14 а+b-10,25-3,05 при а=11,36 b=2,14

Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Вероника.
1) 6,2-(2,25+3,7)=6,2-5,95=0,25
2) 16-9,37+4=10,63
3) 17,892+(15,108+2,14)=17,892+17,248=35,14
4) 11,36+2,14-10,25-3,05=0,2