Решите уравнение 1344 делить на Y равно 543 минус 487


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.
1344:у=543-487
1344 : у=56
у = 56х1344
у = 75 264

Отвечает Чуферидзе Алёна.
1344:у=543-487; 1344:у=56; у=1344:56; у=24