Найдите площадь круга считая п равным 22/7 если а. радиус=14 см б. диаметр=28см


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанов Данил.
А) S = 22/7* 6*6= 113,14 кв.см

б) S = 22/7* 7*7= 154 кв.дм