Можете мне с 56 задание : запиши числа суммы разрядных слагаемых: а) 3628 б) 5072 в) 8506 г) 8527


Ответы на вопрос

Отвечает Halliwell Maley.
3628=3000+600+20+8
5072=5000+70+2
8506=8000+500+6
8727=8000+700+20+7
Вот!!!