Вставь пропущеные знаки действий 7*6*3=14,7*6*3=45,7*6*3=10


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Дарья.
7 умножить на 6 разделить на 3=14.
7 умножить на 6 плюс 3=45
7 плюс 6 минус 3=10
Отвечает Корф Макс.
7×6:3=14,7×6+3=45,(7+6)-3=10