92:23*20-72:12*10 сколько будет =


Ответы на вопрос

Отвечает Алдохин Даниил.
92:23*20-72:12*10 =20; 1)92:23=4; 2)4*20=80; 3)72:12=6; 4)6*10=60; 5)80-60=20;
Отвечает Рубан Юля.
20 надеюсь помогла
ураааа