Автобус ехал 04:00 со скоростью 57 км час после этого ему осталось проехать расстояние которое в

три раза меньше чем он проехал какое расстояние ему осталось проехать?

Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Данила.
(4*57)/3=76  останется проехать
Отвечает Ощепков Дима.
57 км в час
расстояние = 57*4=228
в три раза меньше это 228/3=76
ответ 76