КАКУЮ ЧАСТЬ ПЛОЩАДИ СО СТОРОНОЙ 9 СМ СОСТАВЛЯЕТ ПЛОЩАДЬ КВАДРАТА СО СТОРОНОЙ 30 ММ


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Тёма.
S1=9²=81 см
S2=3²=9 см
S2/S1=9/81=1/9