На сколько 26 меньше 90


Ответы на вопрос

Отвечает Кумисбекова Диана.
90-26=64
Проверка:
64+26=90
Значит 26 меньше 90 на 64.
Отвечает Сизинцева Лариса.
90 -26= на 64
26 меньше 90 на 64