8554÷((124×13-968)+728:52)= по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Хафизова Марселина.
8554÷((124×13-968)+728:52=13
1)124*13=1612
2)1612-968=644
3)728/52=14
4)644+14=658
5)8554/658=13