Сколько квадратных метров площади сада занимают яблони, если пдощадь под яблонями составляет две

третьих части всей площади сада

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Кирилл.
S всего участка=a*b=30*20=600 м^2
S яблонь=(2/3)*S сада=(2/3)*600=400 м^2