Как решать примеры со скобками на + и- к примеру 859-(125-32+100) ???


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.
Сначало все решаем в собках . 125-32=93
93+100=193
и дальше 859-193=666
вот и все пример готов. надеюсь отметишь, каклучший ответ)