В букете 5 гвоздик , 13 веток жасмина и несколько роз.Какую часть букета составляют розы, есле в

букете 27 цветов ( тема простые дроби доля

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Влад.
27-13+5=9 роз
9÷27=9/27