На одной грядке растёт 37 кустов клубники а на другой на 20 кустов больше.Сколько кустов клубники

растёт на двух грядках ?

Ответы на вопрос

Отвечает Трикутько Ден.
Ну совсем примитивно... 1) 37+20=57( к.)- на второй грядке
                                            2) 57+37= 94(к.)- на обоих грядках
Ответ: 94 куста растет на обоих грядках.
Отвечает Умбетжан Ерзат.
37+20=57(к)
37+57=94(к)
Ответ: 94 куста клубники растёт на двух грядках.