Найти разность 12ч24мин -9ч18мин


Ответы на вопрос

Отвечает Хлудеева Таня.
12*60+24=744м
9*60+18=558м
744-558=186м=3ч6м

Отвечает Цекулс Коля.
12ч-9ч=3ч 24мин-18мин=6мин, 3ч06мин