Расположение числа 42 на простые множители имеет вд


Ответы на вопрос

Отвечает Ерыгин Тимофей.
42=2×3×7 Для того чтобы это узнать надо было знать что 6×7=42 значит: 42=6×7=2×3×7 вот и все легко и просто))