9*5-36/6/2(38-23)/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1)38-23=15
2)9•5=45
3)36:6=6
4)6:2=3
5)3•15=45
6)45:5=9
7)45-9=36
Отвечает Гараева Дарья.
9*5-36/6/2(38-23)/5=ответ равен нулю
45-3(38-23)/5=45-45/5=0