Какое число надо уменьшить в 28 раз, чтобы получилось число, равное разности чисел 300 и 203?


Ответы на вопрос

Отвечает Постников Лёня.

300-203=97                                                                                                  
97*28=2716

Отвечает Гесс Алиса.

300-203=97

x/28=97   x=97*28= 2716