Любые задачи по математике похожева типа как на эту ( В 3 школы привезли 2650 парт в первую

привезли 790 во 2 на 320 парт больше. Ск парт привезли в 3 школу?) Помогите очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Бороденко Михаил.
1)790+320=1110(пар.)во 2 школу
2)2650-1110=1540(пар.)
ответ:1540 парт привезли в третью школу.