Решите пожалуйста задачу Из одного города в протиположных направлявлениях выехало 2 веселопедиста,

скорость первого 20 второго на 2 км/ч меньше какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Райский Вова.
20-2=18 км/ч скорость второго веселопедиста
(20+18)*3=38*3=114 км будет между ними через 3 часа