Часы отстают каждый час на 2 минуты; они показывают 28 минут пятого. Часы были заведены в 12 часов

дня. Какое время на верных часах?

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Раиса.
60*4=240+28=268мин 2*4=8мин 268-8=260 260:60=4 4часа