Как сделать из пяти троек получить все числа от 0 до 14


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаскина Маргарита.
1)3*3-3-3-3=0
2)3*3-3-3+3=6
3)3+3+3+3-3=9
И так далее, просто перебирай все вожможнык примеры с тройками