Запиши четыре суммы, в которых сложение можно заменить умножением, и столько же сумм, в которых

этого сделать нельзя.

Ответы на вопрос

Отвечает Ярмуш Тёма.

Можно: 4+4+4=4*3    7+7+7=7*3        5+5+5+5+5=5*5        2+2=2*2

Нельзя :5+7+9    6+8+2    7+4+5   3+0+1