Составьте,пожалуйста,числовые выражения с обыкновенными и десятичными ,ответ которых будет равен 5


Ответы на вопрос

Отвечает Маратова Акбота.
1488 * 0.003360215053765 = 5

Отвечает Візер Андрій.
2.5+7.5=10
1/10+9/10=10