Решите уровнение: ответить надо числитель 17 знаменатель 20 - х 14числитель 20 знаменатель - 3

числитель 20 знаменатель

Ответы на вопрос

Отвечает Прудникова Юля.
Приведём уравнение к общему знаменателю 
17 - 20х = 14 - 3
20х=6
х=3/10