Запиши двузначные числа, при умножении единиц которых на 3 применяется равенство 3*3=9


Ответы на вопрос

Отвечает Малько Алина.
3*2=6,3*3=9,3*4=12,3*5=15,3*6=18,3*7=21,3*8=24,3*9=27