Розв'язати рівняння 92+(187+х)=2002+468


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Рома.
92+(187+х)=2002+468
92+(187+х)=2460
х=187-92
х=95
проверка 92+(187-95)=2002+468
ответ: х=95

наверно так
Отвечает Кулаков Егор.
92 + 187 + x = 2002 + 468
279 + x = 2470
x = 2391