В саду 30 плодовых деревьев. Яблони составляют 0,6 всех деревьев. Сколько яблонь в саду? Сколько в

саду других плодовых деревьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Косячко Диана.
1)30*0.6=18-ядлони;2)30-18=12-другие деревья

Отвечает Курьянов Артём.
30 - 100%
? - 60%
(30*60)/100=18 яблонь в саду.
30-18=12 других деревьев в саду.