Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса скорость первого автобуса 25

километров час скорость второго 50 километров час 1 автобус прошел до встречи с 100 км Сколько километров прошел до встречи второй поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Карась Алиса.
100:25=4(ч)
50×4=200(км)
Ответ: Второй поезд проехал 200 км до встречи.