Скорость движения самолета 860 км/ч а скорость движения пешехода в 215 раз меньше. какое расстояние

пролетит самолет за то время за которое пешеход пройдет 8 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Воротинцева Лиза.
860/215=4 км/ч скорость пешехода
8/4=2 часа время
860*2=1720 км пролетит самолет
Отвечает Попова Арина.

1) 860:215=4 км/ч скорость пешехода
2) 8 : 4 = 
2  ч  пешеход в пути
3) 860*2= 1720 км пролетит самолёт за 2 часа