Выполните действия:а)11 2/7+4 3/7-6 4-7=


Ответы на вопрос

Отвечает Карчёнков Тимофей.
11+4+4+2/7+4/7+3/7=19+9/7=20 и 2/7
Отвечает Чечуров Тимофей.
11 2/7+4 3/7-6 4/7=9 1/7
11 2/7+4 3/7=15 5/7
15 5/7-6 4/7=9 1/7