Помогите их короткое анаконда может весить 160 кг что на 45 кг больше самого тяжелого из питонов

Сколько весит вместе короткой анаконда и питон.

Ответы на вопрос

Отвечает Гусаренко Саня.
1)160-45=115 (кг)- весит питон.2)160+115=275 (кг)- весят вместе анаконда и питон.
Ответ: анаконда и питон вместе весят 275 кг.