Вычислите удобным способом: 1)435+65+36+39+600. 2)25*842*4. 3)815*48+48*185. * - умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
1) 435+65=600 , 600+ 600= 1200 , 36+39=75, 1200+75=1275
2)25*4=100, 100* 842= 84200
3)Не понимаю,как решить удобным способом 
Отвечает Одноочко Данила.
1) 1175
2)84200
3)48000