Масса бочонка с медом 9кг из него взя ли половину меда осталось 5кг сколтко вес пустого боченка


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Лиза.
9-5=4 кг это ровно половина бочонка 4*2=8 кг мёда в бочонке 9-8=1кг вес бочонка пустого. Ответ:1 кило грам весит пустой бочонок.
Отвечает Смирнов Евгений.
9-5=4(половина)
4*2=8(масса меда)
9-8=1(масса боченка)