Математика 5 класс найдите значение выражений (120+16×7)×240÷(300-5×44)


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Диана.
(120+112)×240:(300-220)=232×240:80=696
Отвечает Федоренко Никита.
1)16*7=112
2)120+112=232
3)5*44=220
4)300-220=80
5)232*240:80=232*3=696