Себестоймость изготовления одной детали-715 руб.Внедрение новой технологии позволило снизить

себестоймость на 2%ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Светлана.
715:10*2=14,3 (руб.) - снижение себестоимости
715 - 14,3=700,7(руб.) - новая себестоимость
Отвечает Овчинникова Алиса.
715-100%
   х-(100-2=98%)
715/х=100/98( пропорция)
100*х=98*715
100х=70070
х=70070:100
х=700.7