Вычисли площадь прямоугольника со сторонами a и b, если a = 26 см и b = 59 см. Ответ: площадь

прямоугольника S = см2

Ответы на вопрос

Отвечает Белоконь Гена.
26*59=1534
..........
Отвечает Стефаненко Влада.
S=26*59=1534 см2
ответ: S=1534 см2