Я решаю задания с фипи , скажите я верно решила 50⋅(− 0,1)^3​+5⋅(− 0,1)^2​+0,5. У меня получился

ответ 0,5

Ответы на вопрос

Отвечает Андрейко Павло.
Пишу сразу действия:
1)(-0,1)^3= - 0.001
2)50*(-0.001)= -  0.05
3)(-0.1)^2=0.01
4)5*0.01=0.05
5)(-0.05)+0.05=0
6)0+0.5=0.5