Помогите сделать простым (100-х:4)-30=54


Ответы на вопрос

Отвечает Рыканова Таня.
(100-х/4)-30=54
100-х/4-30=54
70-х/4=54
280-х=216
-х=216-280
-х=-64
х=64
Отвечает Кравец Влад.
Твое решение готово