Кто первый 6+4 258*435*25%


Ответы на вопрос

Отвечает Нутков Женя.
6+1852230*25%= 6+463057,5= 463063,5
Отвечает Нуршашқанов Нурперзент.
6+4258*435*25%=463063,5