Множество всех первообразных функции y=-sinx+x²-4 имеет вид?


Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Мария.
 \int\limits {sin(x)dx} = -cos(x)
 \int\limits{x^2dx} =  \frac{x^{2+1}}{2+1} =  \frac{x^3}{3}
 \int\limits {4dx} = 4x
Ответ:
 \frac{x^3}{3} - 4x + cos(x) + C