Сколько будет 79*68+435268-(1520-1430)*62/10


Ответы на вопрос

Отвечает Танасюк Дарья.
Лови и удачи в школе.
Сделай лучшим плиз.
Ссори вот.

440640
- 558
_______
440082
Отвечает Тарасевич Даник.
1520-1430=90
79•68=5372
90•62=5580
5580:10=558
5372+435268=440640
440640-558=440082