Спасибо всем 400-(800-2*200)+50000=


Ответы на вопрос

Отвечает Яструб Илья.
1)200*2=400
2)800-400=400
3)400-400=0
4)50000+0=50000
Отвечает Батыров Аскар.
800-2*200=400
400-400=0
0+50000=50000