Помогите решить 2x+12,3=x


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.
2х+12,3=х х-2х=12,3 -х=12,3 х=-12,3. -12,3•2+12,3=12,3. Ответ: -12,3.
Отвечает Кочарова Ангелина.
2х + 12,3 = х 2х - х = -12,3 х = -12,3